Torrent-games - это большой русский торрент-трекер , который сейчас можно считать лучшим в рунете На нашем торренте все торрент файлы доступны без регистрации , у нас на торент-трекере вы можете скачать торрент бесплатно , русский torrent без регистрации , скачать фильмы через торрент , обалденные бесплатные игры через торрент , бесплатные сериалы торрент , торрент русский бесплатно , наш торрент это самый быстрый торрент , все лучшие торренты у нас , скачать программу торрент и многое другое. Если вдруг вы не нашли нужного вам торрента на сайте , вы легко можете заказать его в нашем столе заказов , также приглашаем вас посетить наш форум , где вы можете пообщаться на любые темы и вообще приятно провести время бесплатно торрент фильмы.А так же у нас есть игры +для psp торрент,torrent-games,fifa торрент,скачать игры torrent   Проголосуй за трекер большой игравой торрент трекер  
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Два миллиона Dead Rising 2
21:18
Два миллиона Dead Rising 2
Capcom поставила в магазины по всему миру более двух миллионов копий Dead Rising 2, что делает сиквел наиболее удачной игрой во франчайзе.
В общей сложности на сегодняшний день в магазины по всему миру было поставлено более четырёх миллионов копий игр франчайза Dead Rising.

Кроме того, Capcom сообщила о покупке студии Blue Castle Games, из-под чьего пера вышла Dead Rising 2. Вскоре студия будет называться Capcom Game Studio Vancouver.

Издатель объяснил, что тем самым Capcom направит весь немалый потенциал разработчиков Dead Rising 2 в нужное русло и в будущем геймеры увидят ещё не одну отличную игру.

Просмотров: 933 | Добавил: XAKOK | Теги: Dead rising, Dead Rising 2 новости, Dead Rising 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама


Реклама