Torrent-games - это большой русский торрент-трекер , который сейчас можно считать лучшим в рунете На нашем торренте все торрент файлы доступны без регистрации , у нас на торент-трекере вы можете скачать торрент бесплатно , русский torrent без регистрации , скачать фильмы через торрент , обалденные бесплатные игры через торрент , бесплатные сериалы торрент , торрент русский бесплатно , наш торрент это самый быстрый торрент , все лучшие торренты у нас , скачать программу торрент , трекер для x-box и многое другое. Если вдруг вы не нашли нужного вам торрента на сайте , вы легко можете заказать его в нашем столе заказов , также приглашаем вас посетить наш форум , где вы можете пообщаться на любые темы и вообще приятно провести время бесплатно торрент фильмы.А так же у нас есть игры +для psp торрент,torrent-games,fifa торрент,скачать игры torrent   Проголосуй за трекер большой игравой торрент трекер  
Главная » Файлы » Игры на PC » Спорт

В категории материалов: 25
Показано материалов: 21-25
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория Спорт Дата26.09.2010

Вам понадобится не скорость, не выносливость и даже не умение владеть мячом, а расчетливый ум, смекалка и спортивная интуиция.
Размер:
    Подробнее    
Раздает: Бред-пить Просмотров: (2233) Комментариев: (1) Скачали: (3)
Категория Спорт Дата26.09.2010
 
Гольф не просто игра, это - образ жизни. Создайте свои поля для гольфа, с огромным количеством деталей и препятствий. Также вы можете создать своего игрока, его одежду, экипировку и даже подобрать стиль игры! В «Customplay Golf» присутствуют несколько типов игр: турнир, соревнования на лучший удар, на точность и, конечно, обучающий курс.
Размер:
    Подробнее    
Раздает: Бред-пить Просмотров: (965) Комментариев: (0) Скачали: (6)
Категория Спорт Дата26.09.2010

Реслинг - легенда, пришедшая из 30-х годов в жесткий спорт современности. Кровавое шоу только для настоящих и проверенных бойцов.Сборник позволит вам ощутить себя в роли настоящей легенды! Качественные бойцы и сопровождающаю музыка! Игры для тех, кому уж точно не безразличен wrestling!

Размер:
    Подробнее    
Раздает: zMedia Просмотров: (1386) Комментариев: (0) Скачали: (2)
Категория Спорт Дата26.09.2010

Каково это – выйти на поле и, в самый ответственный момент матча, феерическим ударом поразить ворота соперника? Как добиться признания тренера и внимания прессы? Все, что вы хотели знать о жизни начинающего футболиста, – в новой игре «Звезда футбола»!

Размер:
    Подробнее    
Раздает: zMedia Просмотров: (1191) Комментариев: (0) Скачали: (2)
Категория Спорт Дата26.09.2010

В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом.
Размер:
    Подробнее    
Раздает: МТЗ-80 Просмотров: (912) Комментариев: (0) Скачали: (2)
1-10 11-20 21-25


Реклама


Реклама