Torrent-games - это большой русский торрент-трекер , который сейчас можно считать лучшим в рунете На нашем торренте все торрент файлы доступны без регистрации , у нас на торент-трекере вы можете скачать торрент бесплатно , русский torrent без регистрации , скачать фильмы через торрент , обалденные бесплатные игры через торрент , бесплатные сериалы торрент , торрент русский бесплатно , наш торрент это самый быстрый торрент , все лучшие торренты у нас , скачать программу торрент и многое другое. Если вдруг вы не нашли нужного вам торрента на сайте , вы легко можете заказать его в нашем столе заказов , также приглашаем вас посетить наш форум , где вы можете пообщаться на любые темы и вообще приятно провести время бесплатно торрент фильмы.А так же у нас есть игры +для psp торрент,torrent-games,fifa торрент,скачать игры torrent   Проголосуй за трекер большой игравой торрент трекер  
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Печально, но факт. Gears of War 3 задержится до осени 2011
11:24
Печально, но факт. Gears of War 3 задержится до осени 2011
Если вы рассчитывали вернуться на планету Сера в апреле следующего года, то вас ожидают неприятные известия. Microsoft Game Studios совместно с Epic Games сообщает о переносе выхода Gears of War 3 с весны на осень следующего года. По обнародованной информации, причиной задержки станет не производственный вопрос - речь не идет о том, что разработчикам понадобилось время, что бы сделать игру лучше, а скорее маркетологический аспект - руководство решило придержать потенциальный хит до предпраздничного сезона 2011/2012.

К сожалению, сей факт нам лишний раз напоминает, что видеоигры это лишь для кого-то искусство. Лишь для кого-то - развлечение номер один. А для руководства крупнейших издательств это прежде всего бизнес и источник дохода. И если того потребует платежная ведомость проекты будут задерживаться столько сколько надо.

Gears of War 3, по обещаниям разработчиков станет наиболее эпической игрой серии. Последний город человечества пал. Остатки военного сопротивления пытаются спасти остатки выживших от Саранчи Локустов и внезапно обнаруженных в конце второго эпизода мутантов Ламбентов. Смогут ли Маркус Феникс и Доминик Сантьяго на этот раз спасти миллионы человеческих жизней? – Узнаем не раньше, чем через год.

Просмотров: 990 | Добавил: XAKOK | Теги: Осени, до, of, Но, факт., war, 2011, печально, задержится, Gears | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама


Реклама