Torrent-games - это большой русский торрент-трекер , который сейчас можно считать лучшим в рунете На нашем торренте все торрент файлы доступны без регистрации , у нас на торент-трекере вы можете скачать торрент бесплатно , русский torrent без регистрации , скачать фильмы через торрент , обалденные бесплатные игры через торрент , бесплатные сериалы торрент , торрент русский бесплатно , наш торрент это самый быстрый торрент , все лучшие торренты у нас , скачать программу торрент и многое другое. Если вдруг вы не нашли нужного вам торрента на сайте , вы легко можете заказать его в нашем столе заказов , также приглашаем вас посетить наш форум , где вы можете пообщаться на любые темы и вообще приятно провести время бесплатно торрент фильмы.А так же у нас есть игры +для psp торрент,torrent-games,fifa торрент,скачать игры torrent   Проголосуй за трекер большой игравой торрент трекер  
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » PC-версия FIFA 11 когда выйдет?
23:09
PC-версия FIFA 11 когда выйдет?
PC-версия FIFA 11 не будет уступать консольным товаркам

Нежданно-негаданно Electronic Arts вспомнила о существовании компьютеров. И тут же подрядила своих спортсменов из EA Sports сделать PC-версию футсима FIFA 11 на качественном уровне ее консольных собратьев.

Многие знают, а может просто догадываются, что на протяжении последних лет PC и консоли получали немного разные версии FIFA. На PS3 и Xbox 360 игра всегда сияла и влекла футбольных фанатов, а на PC – влачила жалкое существование, живя на старом, обросшим паутиной движке для PS2.

FIFA 11 клянется изменить сие плачевное положение дел. Питер Мур, главный управленец EA Sports, заявил, что PC-фанаты смогут наконец-то в полной мере оценить движок «следующего поколения», который живет и медленно эволюционирует на консолях вот уже четвертый год. Меж тем большое достижение! EA потребовалось аж два года кропотливой работы, чтобы оптимизировать этот «мощный» мотор для современных компьютеров. Crysis, наверное, слюной истечет, когда увидит новый движок!

Одновременно с этим EA раскрыла еще одну новую фишку FIFA 11 под названием Creation Centre. Собственно, это редактор игроков и команд – с помощью него вы сможете создать личный футбольный клуб и… повести его к победе в онлайновых поединках. Плюс, собственноручно созданными ФК в FIFA 11 можно поделиться с друзьями - все творения дозволяется выкладывать на отдельном сервере.

FIFA 11 должна поступить в продажу 28-го сентября в США и 1-го октября в Европе.

Просмотров: 964 | Добавил: XAKOK | Теги: 11, FIFA, когда, выйдет?, PC-версия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама


Реклама