Torrent-games - это большой русский торрент-трекер , который сейчас можно считать лучшим в рунете На нашем торренте все торрент файлы доступны без регистрации , у нас на торент-трекере вы можете скачать торрент бесплатно , русский torrent без регистрации , скачать фильмы через торрент , обалденные бесплатные игры через торрент , бесплатные сериалы торрент , торрент русский бесплатно , наш торрент это самый быстрый торрент , все лучшие торренты у нас , скачать программу торрент , трекер для x-box и многое другое. Если вдруг вы не нашли нужного вам торрента на сайте , вы легко можете заказать его в нашем столе заказов , также приглашаем вас посетить наш форум , где вы можете пообщаться на любые темы и вообще приятно провести время бесплатно торрент фильмы.А так же у нас есть игры +для psp торрент,torrent-games,fifa торрент,скачать игры torrent   Проголосуй за трекер большой игравой торрент трекер  
Главная » Статьи » Игры на PC » Спорт

FIFA Manager 06-07 + чемпионат России (rus, eng) (DVD)



Год выпуска: 2006
Жанр: sport
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования:

FIFA Manager 06: Минимальная конфигурация
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор 1.3 ГГц Intel Pentium 3
256 Мб оперативной памяти
32 Мб видеопамяти
DirectX 9.0 с (присутствует)
1.2 Гб свободного пространства на жестком диске
Тип издания - пиратка
Язык интерфейса - Русский и Английский
Таблэтка - не требуется

FIFA Manager 07: Минимальная конфигурация
Windows 2000/XP
Процессор – 1.3 GHz или быстрее; Intel Pentium III или аналогичный
Оперативная память – 512 MB RAM
Свободно на винчестере – 3.5 GB
Видеокарта – 32 MB
DirectX - Версии 9.0c
Простая система мультиплеера – 2-4 игроков
Тип издания - пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: FIFA Manager 06:

Вам понадобится не скорость, не выносливость и даже не умение владеть мячом, а расчетливый ум, смекалка и спортивная интуиция. Приготовьтесь взвалить на себя ответственность за целый футбольный клуб! Продавайте и покупайте игроков, меняйте тренеров, навязывайте соперникам свои условия матчей. Выигрывайте кубки, ищите спонсоров и зарабатывайте деньги на строительство собственного стадиона! Если удача не оставит, со временем в ваших руках окажется заветная должность президента FIFA.

Трехмерная графика на уровне лучших игр FIFA. Впервые EA довела графику футбольного менеджера до уровня имитатора футбола. Теперь качество детализации и спецэффектов не оставит равнодушным даже самых искушенных любителей погонять мяч! Для более удобного и быстрого управления игроками, для выбора тактики и стратегии существует схематичный режим матча. Вносите коррективы — и возвращайтесь в эффектное 3D.
Простота и эффективность каждого движения мыши. Максимально упрощенное управление не заставит долго ковыряться в многочисленных параметрах и цифрах. Информация размещена логично, а все самое важное всегда оказывается на виду в первую очередь.
Узнайте все о футболе, не выходя из игры! Прямо из меню FIFA Manager 06 вы попадете на специальный сайт, где хранится исчерпывающая информация о клубах других пользователей, постоянно обновляющаяся база данных настоящего FIFA и куча других приятных мелочей.
Прикоснитесь к живому футболу! В FIFA Manager 06 вы найдете более двух тысяч настоящих клубов и порядка двадцати тысяч профессиональных футболистов, как две капли воды похожих на свои прообразы.

как установить и запустить FIFA Manager 2006
помощь для тех, кто кричит, что не может запустить игру!

1. Скачать программу DAEMON Tools Lite (чем старше версия, тем лучше)
2. Установить программу DAEMON Tools Lite на компьютер
3. Монтируем образ с игрой в DAEMON Tools Lite (для этого нажимаем мышкой на значок с красной молнией и открываем скаченый торрент, т.е. FIFA Manager 06-07 + чемпионат России (rus, eng) (DVD)
4. Начинаем устанавливать игру (будьте внимательны, если вы желаете установить английскую версию, а не русскую, то не пропустите момент, где происходит выбор версии игры)
5. Установили игру и играем! (игра должна быть вмонтирована в "виртуальный СD-Rom", т.е. в программу DAEMON Tools Lite на всякий пожарный, но можно и не монтировать)

Для получения полного удовольствия от игры, поищите более качественный руссификатор!

Желаю хорошей игры!
[свернуть]
как установить и запустить FIFA Manager 2007
помощь для тех, кто кричит, что не может запустить игру!

1. Скачать программу DAEMON Tools Lite (чем старше версия, тем лучше)
2. Установить программу DAEMON Tools Lite на компьютер
3. Монтируем образ с игрой в DAEMON Tools Lite (для этого нажимаем мышкой на значок с красной молнией и открываем скаченый торрент, т.е. FIFA Manager 06-07 + чемпионат России (rus, eng) (DVD)
4. Начинаем устанавливать игру
5. Установили игру и открываем архив (т.е. то, что вы скачали, а именно "Fifa Manager 2006 2007[rutracker.org]") я думаю у всех есть WinRAR!!! В архиве есть файл "cr_ddem.exe" (это и есть NoCD), извлекаем этот файл из архива в любое место (весь архив извлекать ненадо), нажимаем на извлечённый файл "cr_ddem", выскакивает окно ----->нажимаем "Ок" -----> находим папку куда мы установили игру -----> выбираем файл "Manager07" (не перепутайте с файлом "EdManager07") и нажимаем "открыть"

Вот и всё!!!
Желаю хорошей игры!


Просмотров: 2234 | Комментарии: 2 | Теги: FIFA, футбол, FIFA Manager 06-07, скачать безплатно | Рейтинг: 0.0/0


Так же рекомендуем игры:
[08.11.2010][Спорт]
Virtua Tennis через торрент (1)
[15.10.2010][Новинки]
Dead Rising 2 скачать сторрента бесплатно (0)
[06.11.2010][Экшены]
торрент Battlefield 2 Complete Collection [RePack] (2)
[06.11.2010][Игры для Xbox360]
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (0)
[26.09.2010][RPG]
King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/PC/Repack/Rus) (0)
Всего комментариев: 1
0  
1 boris brejcha   (18.11.2010 13:11) [Материал]
ddd